Harry Potter and the "Cobra Idis"

Объявление

Дата/время:
1 сентября, 5 р.m. - 8 р.m.



Погода:
Идет дождь

Список свободных/занятых ролей

ТРЕБУЮТСЯ:

ОРДЕН ФЕНИКСА

Алекто и Амикус Кэрроу, Уизли, Грюм и т.д. Так же требуются парни.

Неканоны временно не принимаются (администрация делает исключение при хороших анкетах).



Администраторы:

Pansy Parkinson

Miyana Rios

Ginevra Weasley

Модераторы:

Hermione Granger

Tracy Davis


Хотелось бы сказать, чтобы вы забыли о существовании 7 книге по ГП на этом форуме. Здесь мы строим свой мир, свой 7 год обучения. Так же мы не поддерживаем слеш и фем между каноническими персонажами.


В игре:

Все ученики обязаны появиться в Большом Зале в скорейшем времени!

Скоро начнётся пир, из Хогвартс-экспресса ученики попадают в экипажи, запряженные фестралами (отписываться на платформе в Хогсмите и в экипажах не нужно), направляются в БЗ и занимают места за столами своих факультетов.
Отыгрыш поездки в Хогвартс-экспрессе происходит вне времени при желании игроков.
Важно:

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Не забываем, что девиз нашей ролевой: "Скажем "ДА!" канону" (:

Почищен список участников.



СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВОЛШЕБНИКИ В "ОРДЕН ФЕНИКСА"!!!

Реклама

под ником PR

пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Флуд 0.2


Флуд 0.2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Theodore Nott
Да мне вобще пох)))Ты просто давно здесь,как я понял,вот и разведываю обстановку)Здесь есть свобоные девушки,без мужей и прочей...хD

Отредактировано Zacharius Smith (2008-06-08 03:44:31)

0

602

Zacharius Smith
Оо ну в принципе они все свободные оО жена меня силой заставила на себе жениться она вообще сотона если что Оо, правда во флуде не все сидят оО ты-маньяк флуда Оо я сразу понял Оо ты точно гетеро? ХДД

0

603

Theodore Nott
Я ржу!!!!!!Ну ты даёшь,друХ http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Ты правильно понял,без флуда,как без воздуха хD Я абсолютно точно гетеро...хотя если у вас такой напряг с женщинами......пляяяяяяя...о чём я думаю :x Нотт,ты меня в гроб загонишь с такими предложениями http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

604

Zacharius Smith
а что я такого сказал?оО я просто спросил про твою ориентацию Оо ну ты все-таки подумай, ок?) вообще по статистике женского населения больше чем мужского, так что дело не в напряге,а в состоянии души Оо вот моя душа абсолютно свободнаи не ограничена мирскими стереотипами и правилами типа "мальчи с девочкой", ибо я би и это прекрасно Оо бля, че за бред несу?
епт, я заговорил почти как Бог Оо тяжелый случай Оо

0

605

Theodore Nott
Интересно сказано,почти философские измышления хD А что Драко тоже БИ?*начинает медленно сходить с ума и орёт*ЖЕНЩИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!Спасайте!Пропадаю!Чувствую моя бисексуальность не за горами,а глядишь и до полной голубизны дойдёт...

0

606

Ты что так долго отвечаешь?)

0

607

Zacharius Smith
Драко пока нет, хотя хз, я не спрашивал Оо я имел в виду, что он у нас тоже любитель высокопарно изъясняться Оо если бы он был би, то я бы....эх...

Zacharius Smith написал(а):

ЖЕНЩИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!Спасайте!Пропадаю

*потирает ручки* а женщин то и нету Оо есть только я ХДД
кстати, голоубизна это тоже ограничение и вообще по-моему против человеческой природы..чтоб к девушкам не тянуло? ну неет оО к тому же тут тебе точно гомосеком стать никто не даст Оо так что би самое оптимальное оО очень советую ХДД

0

608

Zacharius Smith
а как я должен отвечать в 4 утра?Оо

0

609

Theodore Nott

Theodore Nott написал(а):

*потирает ручки* а женщин то и нету Оо есть только я ХДД

И что ты предлагаешь?Набросится на тебя и от*ть до полусмерти? хD

Theodore Nott написал(а):

к тому же тут тебе точно гомосеком стать никто не даст

Это ещё почему?
И ещё один вопрос:ты точно парень?*ехидная улыбочка*

Theodore Nott написал(а):

а как я должен отвечать в 4 утра

ты прав наверное

0

610

Zacharius Smith написал(а):

И что ты предлагаешь?Набросится на тебя и от*ть до полусмерти? хD

это было бы верхом вашего великодушия Оо
нет, просто я тут до утра буду ипать твои мозги на тему прелести свободы отношений Оо

Zacharius Smith написал(а):

Это ещё почему?

ну тут девушки еще остались Оо они и не дадут наверное

Zacharius Smith написал(а):

И ещё один вопрос:ты точно парень?*ехидная улыбочка*

О_о вот черт, спалился Оо ну ладно, раз уж маски сняты то скажу тебе всю правду, я Маша *протягивает руку, хлопает глазками* очень приятно, я тут шлюхой работаю и мужчины когда видят мое обнаженное тело очень удивляются, их ожидает не очень приятный сюрприз хотя опять же кому как, поэтому я предпочитаю работать в темноте. Ну как, не интересуетесь услугами? ХДД

Zacharius Smith написал(а):

ты прав наверное

я прав в большинстве случаев оО только мало кто это понимает ХД

0

611

Theodore Nott написал(а):

нет, просто я тут до утра буду ипать твои мозги на тему прелести свободы отношений

Уже утро)И я намерен пойти спать)Иначе ещё немного таких разговоров и я тебя...прямо здесь и сейчас,без стука и предвариловки.

Theodore Nott написал(а):

ну тут девушки еще остались Оо они и не дадут наверное

вот именно,что наверное)если меня не приберёт к рукам какая-нибудь милашка,я уйду в голубизну...бесповротно.НАДЕЮСЬ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПРОЧТУТ хD

Theodore Nott написал(а):

О_о вот черт, спалился Оо ну ладно, раз уж маски сняты то скажу тебе всю правду, я Маша *протягивает руку, хлопает глазками* очень приятно, я тут шлюхой работаю и мужчины когда видят мое обнаженное тело очень удивляются, их ожидает не очень приятный сюрприз хотя опять же кому как, поэтому я предпочитаю работать в темноте. Ну как, не интересуетесь услугами? ХДД

А ты разденься и тогда посмотрим,заинтересуюсь или нет^^

0

612

Zacharius Smith написал(а):

Уже утро)И я намерен пойти спать)Иначе ещё немного таких разговоров и я тебя...прямо здесь и сейчас,без стука и предвариловки.

действительно утро оО спать- не плохая идея кстати Оо здесь и сейчас? ну неет Оо я не могу прямо в первый день знакомства( прости, но нам придется подождать Оо

Zacharius Smith написал(а):

вот именно,что наверное)если меня не приберёт к рукам какая-нибудь милашка,я уйду в голубизну...бесповротно.НАДЕЮСЬ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПРОЧТУТ хD

не волнуйся, никто не приберет приберу я ХДД а вот у меня встречный вопрос: А не слишком ли ты парень?Оо

Zacharius Smith написал(а):

А ты разденься и тогда посмотрим,заинтересуюсь или нет^^

эх..пока гомосеком не стал точно не заинтересуешься..все вы так делаете... *разделся, стоит голый, гордо выпятив грудь 4 размера, хлопает глазками* ну как, заинтересуешься? ХДД

0

613

Theodore Nott

Theodore Nott написал(а):

здесь и сейчас? ну неет Оо я не могу прямо в первый день знакомства( прости, но нам придется подождать Оо

*тоненьким голоском*Фи!Ну,милый...А я так надеялся*захныкал*

Theodore Nott написал(а):

А не слишком ли ты парень?Оо

Тааак...приехали.Если я не хочу парня - это значит,что я девушка?Да будет так.Пропалии.Называй меня теперь Клавкой^^*мило улыбнулся и сложил губы трубочкой*Если честно,я тоже по ночам иногда подрабатываю на Лененградке*смущённо*

Theodore Nott написал(а):

ну как, заинтересуешься? ХДД

Ну поскольку я теперь баба,то нет.Верни Тео хD

0

614

Zacharius Smith написал(а):

*тоненьким голоском*Фи!Ну,милый...А я так надеялся*захныкал*

*погладил по голове* ну, дорогой, ну не плачь, ты разрываешь мне сердце...давай завтра,а? если ты захочешь конечно Оо что вряд ли ХДД

Zacharius Smith написал(а):

Тааак...приехали.Если я не хочу парня - это значит,что я девушка?Да будет так.Пропалии.Называй меня теперь Клавкой^^*мило улыбнулся и сложил губы трубочкой*Если честно,я тоже по ночам иногда подрабатываю на Лененградке*смущённо*

КЛАВА???ЭТО ТЫ??? боже, как давно я тебя не видела! с той самой ночи, когда ты укатила с тем мужиком на мерсе Оо эх, меня тогда вообще какой-то алкаш снял..зато не возмущался по поводу моей дефектности, ибо хотел только минет Оо
вообще я просто хотел сказать, что ты перебарщиваешь с любвеобильностью, Клавка Оо

Zacharius Smith написал(а):

Ну поскольку я теперь баба,то нет.Верни Тео хD

А кто сказал что лесби это плохо? ХДДД
пф, ты сам на Машу напросился, она немного буйная у меня Оо

таак, не пора ли спать? 5 утра однако время не детское, мне вставать через 3 часа Оо пойду я хоть чуть-чуть посплю..до завтра, милый ХДД, спокойного утра Оо

0

615

Theodore Nott
хD Просто очень люблю девушек)

Theodore Nott написал(а):

*погладил по голове* ну, дорогой, ну не плачь, ты разрываешь мне сердце...давай завтра,а? если ты захочешь конечно Оо что вряд ли ХДД

посмотрим*ржёт*

Theodore Nott написал(а):

КЛАВА???ЭТО ТЫ??? боже, как давно я тебя не видела! с той самой ночи, когда ты укатила с тем мужиком на мерсе Оо эх, меня тогда вообще какой-то алкаш снял..зато не возмущался по поводу моей дефектности, ибо хотел только минет Оо

Машка?!Ты чтоль?Вот интернет-сЦуко сразу и не признала)))Ну и мужик тебе тогда попался...А мне тоже какой-то придурь обломился,правда заплатил неплохо хD И на том спасибо.

Theodore Nott написал(а):

таак, не пора ли спать? 5 утра однако время не детское, мне вставать через 3 часа Оо пойду я хоть чуть-чуть посплю..до завтра, милый ХДД, спокойного утра Оо

До завтра,прелесть моя хD Спокойного утра)

0

616

Привет...слизы...

0

617

*почитала ночной флуд..затошнило*

Всем привет. Хочу Дракошу. Дайте мне Бога................

0

618

Gabrielle Delacour написал(а):

*почитала ночной флуд..затошнило*

А что там было написано?*испугался, что по пьянке завел в постель Минерву...и завел сюда........*

0

619

Gabrielle Delacour, здравствуй, сонц))) как дела?)

0

620

Harry Potter
ой нэ..не будем об этом, а то я побегу в толчок))
не волнуйся, тебя и Минервы там точно не было.

Miyana Rios
приветик) ну как тебе сказать..вроде ничего. я на 5 минуточек забежала

0

621

Gabrielle Delacour написал(а):

не волнуйся, тебя и Минервы там точно не было.

*rad!*

0

622

Gabrielle Delacour, жалко =(
а я надеялась, хоть с тобой пофлужу
(о великая габи, повелительница флуда Оо)

0

623

Miyana Rios написал(а):

(о великая габи, повелительница флуда Оо)

мне ужо поклоняюстя..вот это да))
я приду позже. в обед или вечерком..вот и пофлудим)))
надеюсь будет мой муж и Бог...а то я соскучилась уже

0

624

Gabrielle Delacour

Gabrielle Delacour написал(а):

мне ужо поклоняюстя..вот это да))

да, но мой первый бог - Паркинсон. Оо
она им так, подрабатывает. Оо

0

625

Миллер проснууулся....
*ещё лежит в кровати и потягивается*

0

626

всем здрасти Оо

0

627

=\

0

628

Charlie Miller,
привет, Чарли

0

629

Привет.=\

0

630

Charlie Miller,
как настроение?..
вижу, что не очень. Оо

0


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Флуд 0.2