Harry Potter and the "Cobra Idis"

Объявление

Дата/время:
1 сентября, 5 р.m. - 8 р.m.



Погода:
Идет дождь

Список свободных/занятых ролей

ТРЕБУЮТСЯ:

ОРДЕН ФЕНИКСА

Алекто и Амикус Кэрроу, Уизли, Грюм и т.д. Так же требуются парни.

Неканоны временно не принимаются (администрация делает исключение при хороших анкетах).



Администраторы:

Pansy Parkinson

Miyana Rios

Ginevra Weasley

Модераторы:

Hermione Granger

Tracy Davis


Хотелось бы сказать, чтобы вы забыли о существовании 7 книге по ГП на этом форуме. Здесь мы строим свой мир, свой 7 год обучения. Так же мы не поддерживаем слеш и фем между каноническими персонажами.


В игре:

Все ученики обязаны появиться в Большом Зале в скорейшем времени!

Скоро начнётся пир, из Хогвартс-экспресса ученики попадают в экипажи, запряженные фестралами (отписываться на платформе в Хогсмите и в экипажах не нужно), направляются в БЗ и занимают места за столами своих факультетов.
Отыгрыш поездки в Хогвартс-экспрессе происходит вне времени при желании игроков.
Важно:

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Не забываем, что девиз нашей ролевой: "Скажем "ДА!" канону" (:

Почищен список участников.



СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВОЛШЕБНИКИ В "ОРДЕН ФЕНИКСА"!!!

Реклама

под ником PR

пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Флуд 0.2


Флуд 0.2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Astoria Greengrass
*взял себя в руки*Слушаюсь,командир.Ну,если я этого захочу,то будет.У меня пока нет жены.Если вы про Габи,то она спит...а вообще нормально вроде,детей уложила,покормила,дозу любви получила.
Как вам отчёт?

0

932

Zacharius Smith
я секретов незнакомцем не выдаю. Вот только  елси вы мне чтонить предложите интересненькое.. Theodore Nott
бл, Нотт!? какие 7 часов?) с ужасом представило что творилось вчера в твоей квартире Оо
наркомЭном? чтот новенькое Оо

0

933

Astoria Greengrass
А что  тебе интересно?

0

934

Astoria Greengrass
по идее 7 часов утра, ну мб вечера, по обстоятельствам Оо не напоминай, дорогая, это был ад....
меня наркомЭном Томми называл Оо вот такая память от него осталась ХДД

детка, ты не отвлекайся на меня, я тут кино интересное смотрю, с тобой и Захаром в главной роли, развлекайся дальше ХД

0

935

Zacharius Smith

Zacharius Smith написал(а):

*взял себя в руки*Слушаюсь,командир.Ну,если я этого захочу,то будет.У меня пока нет жены.Если вы про Габи,то она спит...а вообще нормально вроде,детей уложила,покормила,дозу любви получила.
Как вам отчёт

*холодный смешок* детееей?  .ну что, папка-Захар,  молодец! неспокойные у вас ночи наверное там..всетки понимаю.. то памперсы поменять, то  еще че сделать. *сочувствующий взгляд* ХДД

Вы даже отчет не умеете давать правильный %)

Zacharius Smith написал(а):

я этого захочу,то будет

что будет?О__о

0

936

Astoria Greengrass написал(а):

*холодный смешок* детееей?  .ну что, папка-Захар,  молодец! неспокойные у вас ночи наверное там..всетки понимаю.. то памперсы поменять, то  еще че сделать. *сочувствующий взгляд* ХДД

Это не мои дети.

Astoria Greengrass написал(а):

что будет?О__о

Astoria Greengrass написал(а):

а он с вами будет?

Теперь понятно?

0

937

Theodore Nott написал(а):

детка, ты не отвлекайся на меня, я тут кино интересное смотрю, с тобой и Захаром в главной роли, развлекайся дальше ХД

Защищай подругу Нотт.  *тихо без палева только* ---> [s]боюсь ненасытных[/s]

Theodore Nott написал(а):

меня наркомЭном Томми называл Оо вот такая память от него осталась ХДД

Ах Томми..Томи..........наш непоседа Томи Оо

0

938

Astoria Greengrass написал(а):

Защищай подругу Нотт.  *тихо без палева только* ---> боюсь ненасытных

ты боишься? ахаха..не смеши меня, с каких это пор ты не можешь сама за себя постоять?Оо

Astoria Greengrass написал(а):

Ах Томми..Томи..........наш непоседа Томи Оо

милая, что ты сегодня курила?Оо

0

939

Astoria Greengrass написал(а):

боюсь ненасытных

К вам моя ненасытность никак не относится*ядовитая усмешка*

0

940

Zacharius Smith написал(а):

Это не мои дети.

*смягченный теплый взгляд* Захааар! вы усыновили их ? -Вы .........душка! %)

Zacharius Smith написал(а):

Теперь понятно?

Хм..вполне. ТАК ВОТ ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ, - будет! ХДДД

0

941

Astoria Greengrass написал(а):

ТАК ВОТ ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ

Врядли.

0

942

Theodore Nott написал(а):

милая, что ты сегодня курила?Оо

Ох, Ноттик!! Сальвиа  олвез виз ми**))) чмакс тя!))

Zacharius Smith написал(а):

К вам моя ненасытность никак не относится*ядовитая усмешка*

*надула губки*  Ай ай ай!...ниче Захарио, .. исправим! ХДДД

0

943

Zacharius Smith написал(а):

К вам моя ненасытность никак не относится*ядовитая усмешка*

скоро ты от нее по всему флуду бегать будешь Оо она похуже сотоны Оо хотя нет, хуже нее наверное нет ХДД

0

944

Astoria Greengrass написал(а):

Ох, Ноттик!! Сальвиа  олвез виз ми**))) чмакс тя!))

free your mind? ХДД нуну Оо я так и понял лучше старого доброго гашика ниче нет. опять же Том сказал ХДД

0

945

Zacharius Smith написал(а):

Врядли

Ох..так и знала..    придеЦа вас ..насиловать,Захар ХДДДД   

Theodore Nott
Нотт...знаешь, сейчас случился ужас.. Я искренне сожалею но..я ,кажеЦа,только что обидела  обольстителя девичьих сердец ХД

0

946

Astoria Greengrass написал(а):

*надула губки*  Ай ай ай!...ниче Захарио, .. исправим! ХДДД

Боюсь,что уже поздно...он*показал на причинное место* после вашей стервозности упал и больше никогда не встанет...Ну только если на Габи или на Лису.

Theodore Nott написал(а):

скоро ты от нее по всему флуду бегать будешь

Ты так думаешь?По-моему она меня не хочет)

0

947

Astoria Greengrass
бля, я то тут при чем? проси прощения, он хороший, он простит Оо

0

948

Theodore Nott написал(а):

free your mind? ХДД нуну Оо я так и понял лучше старого доброго гашика ниче нет. опять же Том сказал ХДД

Гашик тема, Нотт. Но знаешь ли...мода меняется, вкусы тоже. Идием в ногу со временем. *быстро и действенно* хошь попробовать?%))

0

949

Astoria Greengrass написал(а):

Нотт...знаешь, сейчас случился ужас.. Я искренне сожалею но..я ,кажеЦа,только что обидела  обольстителя девичьих сердец ХД

Забыла написать : *сарказм так и прёт*
Кстати с обиженными знаешь,что делают?)

0

950

Zacharius Smith написал(а):

Ты так думаешь?По-моему она меня не хочет)

она тебя НЕ ХОЧЕТ?? да ты дурак! разве не видишь КАК СИЛЬНО она тебя хочет...у нее просто манера поведения такая...стервозная... но если ее приручить, то она белая и пушистая))попробуй, вдруг получится))

0

951

Theodore Nott
Astoria Greengrass
Вы такие милые)))*прослезился от счастья**одел фартучек и пошёл печь печенье в виде мишек*

0

952

Astoria Greengrass
попробовать? нэн..пробовали, больше не хочем)) мы лучше старье, но более действенное покурим Оо так, щас все точно подумают, что я нарик Оо

0

953

Theodore Nott написал(а):

она тебя НЕ ХОЧЕТ?? да ты дурак! разве не видишь КАК СИЛЬНО она тебя хочет...у нее просто манера поведения такая...стервозная... но если ее приручить, то она белая и пушистая))попробуй, вдруг получится))

Ой,как интересно хD Не даже пробовать не буду,вдруг огреет чем-нибудь от сильного хотения [реклама вместо картинки]

0

954

Zacharius Smith написал(а):

Вы такие милые)))*прослезился от счастья**одел фартучек и пошёл печь печенье в виде мишек*

ты о чем, дорогой?)))

0

955

Zacharius Smith написал(а):

Боюсь,что уже поздно...он*показал на причинное место* после вашей стервозности упал и больше никогда не встанет...Ну только если на Габи или на Лису

Аххаха)) милый Захар а вы,однако, любвеобильны! эт не всегда хорошо. Он может  взятьи отказать вам ..и вконце концов отказать вам, от изобилия  красавиц. Берегите Его .  Я вас соблазню! ХДД

0

956

Theodore Nott
Как о чём?О печеньях конечно*печёт печенье и насвистывает любимую бабушкину песню*

0

957

Zacharius Smith написал(а):

Ой,как интересно хD Не даже пробовать не буду,вдруг огреет чем-нибудь от сильного хотения

ну как хочешь Оо я попробовал ХДД и она реально белая и пушистая была ХДД это было незабываемое ощущение ХДД зря ты так ХДД

0

958

Zacharius Smith написал(а):

Как о чём?О печеньях конечно

ПЕЧЕНЬКИ!ПЕЧЕНЬКИ!! (с) раз о печеньках то ладно ХДД

а не пора ли мне откланятся, нэ? чтото спать захотелось Оо сказывается бессонная ночь

0

959

Astoria Greengrass
Нет) Не откажет)Я его знаю)Вам меня не соблазнить*погрозил скалкой для раскатки теста из кухни*

0

960

Theodore Nott
Ты хочешь оставить меня на растерзание БЕЛОЙ СТЕРВЫ этой милашки?

0


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Флуд 0.2