Harry Potter and the "Cobra Idis"

Объявление

Дата/время:
1 сентября, 5 р.m. - 8 р.m.



Погода:
Идет дождь

Список свободных/занятых ролей

ТРЕБУЮТСЯ:

ОРДЕН ФЕНИКСА

Алекто и Амикус Кэрроу, Уизли, Грюм и т.д. Так же требуются парни.

Неканоны временно не принимаются (администрация делает исключение при хороших анкетах).



Администраторы:

Pansy Parkinson

Miyana Rios

Ginevra Weasley

Модераторы:

Hermione Granger

Tracy Davis


Хотелось бы сказать, чтобы вы забыли о существовании 7 книге по ГП на этом форуме. Здесь мы строим свой мир, свой 7 год обучения. Так же мы не поддерживаем слеш и фем между каноническими персонажами.


В игре:

Все ученики обязаны появиться в Большом Зале в скорейшем времени!

Скоро начнётся пир, из Хогвартс-экспресса ученики попадают в экипажи, запряженные фестралами (отписываться на платформе в Хогсмите и в экипажах не нужно), направляются в БЗ и занимают места за столами своих факультетов.
Отыгрыш поездки в Хогвартс-экспрессе происходит вне времени при желании игроков.
Важно:

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Не забываем, что девиз нашей ролевой: "Скажем "ДА!" канону" (:

Почищен список участников.



СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВОЛШЕБНИКИ В "ОРДЕН ФЕНИКСА"!!!

Реклама

под ником PR

пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Филиал психиатрической больницы им. Кащенко 0.3


Филиал психиатрической больницы им. Кащенко 0.3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Astoria Greengrass написал(а):

*неотрывный взгляд горечи и боли*

*неотрывный взгляд плный горечи и вины*Как приятно не приятно видеть вас такой...Никогда себе этого не прощу!Как я мог,обидеть милую,трогательную,беззащитную девушку?!!!!!!

Astoria Greengrass написал(а):

~Божественная удалилась~. ХД

отныне не позволю себе больше так вас называть,это было ошибкой хD *помахал вслед*

Отредактировано Zacharius Smith (2008-06-10 03:00:04)

0

572

Zacharius Smith написал(а):

отныне не позволю себе больше так вас называть,это было ошибкой хD

Вы, Захар, видно решили меня окончательно доканать %) это ваш грязный планчик,признавайтесь **

0

573

Хах ну ладно.. Главное, что я вас боготворю за  то,как вы меня назвали! Мне это нравится! Божественная!! ахахахх %))))) Божественная!! КАк прекрасно! %)))))))))) *взгляд полный счастья* спасибо Вам..     Захар...

Отредактировано Astoria Greengrass (2008-06-10 03:06:05)

0

574

Astoria Greengrass написал(а):

Вы, Захар, видно решили меня окончательно доканать %)

А вы разьве не ушли???Извините,думал не заметите,о прекрасная и несравненная хD
Кстати,раз уж мы так не сошлись характерами,не будет ли вы против  игнора?)

Astoria Greengrass написал(а):

это ваш грязный планчик,признавайтесь **

это последствия вашего грязного планчика

Не,всё,я так больше не могу*ржёт* Вы прекрасны,просто неподражаемы*опять ржёт*Извините*сквозь смех*

0

575

Astoria Greengrass написал(а):

Хах ну ладно.. Главное, что я вас боготворю за  то,как вы меня назвали! Мне это нравится! Божественная!! ахахахх %))))) Божественная!! КАк прекрасно! %)))))))))) *взгляд полный счастья* спасибо Вам..     Захар...

Не принимайте всё так близко к сердцу,тем более,что это вам не свойственно)))И ещё я не привык к взгляду полному счастья))

0

576

реально клиника http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Нотт попал в точку,скажу ему отдельное спасибо хD

0

577

Zacharius Smith написал(а):

Кстати,раз уж мы так не сошлись характерами,не будет ли вы против  игнора?)

* приподняв правую бровку и ухмыльнувшись* Чеего простите?? я таааю по вашему характеру ХДД  Моя бешенная страсть расстворит игнор при любых обстоятельствах, Захар!! *ослепительная улыбка* *чуть прищурив глазки* характер у вас и правдв подкачал %)

Zacharius Smith написал(а):

Не,всё,я так больше не могу*ржёт* Вы прекрасны,просто неподражаемы*опять ржёт*Извините*сквозь смех*

Да ну прям )) *еле сдерживаеЦа от смеха* Почему я  так на всех влияю "ржачно"?ХДД
Спасибо..вы не менее ........неподрОжаемЫ %) мррррр ХДД

0

578

Zacharius Smith написал(а):

Не принимайте всё так близко к сердцу,тем более,что это вам не свойственно)))И ещё я не привык к взгляду полному счастья))

Не отмазывайся, красавчик ХДД Да даа...близко к сердцу..да..
АСТОРИЯ ГРИНГРАСС   - БОЖЕСТВЕННАЯ!! * так сказал сам Захар Смитт*ХДД *мэй би я сошла с ума?* ))
  привыкайте,Захар, привыкайте%) как привыкли к своему имени ХДД

0

579

Astoria Greengrass
А-ха-ха-ха-ха!!Я правду больше немогу ржать,жаль,что по инету не передаётся хD

Astoria Greengrass написал(а):

* приподняв правую бровку и ухмыльнувшись* Чеего простите?? я таааю по вашему характеру ХДД  Моя бешенная страсть расстворит игнор при любых обстоятельствах, Захар!! *ослепительная улыбка* *чуть прищурив глазки* характер у вас и правдв подкачал %)

*разводит руками*Ну что поделаешь...(это про характер) А вот на счёт игнора подумайте,так будет проще жить и мне и вам.Я уверен вы найдёте себе не менее ценных жертв,для выплёскивания яда))

Astoria Greengrass написал(а):

неподрОжаемЫ

Спасибо за проверку орфографии хD Дурак,хам,да ещё и пишу с ошибками.Плохо,Захар,плохо!

Astoria Greengrass написал(а):

Да ну прям )) *еле сдерживаеЦа от смеха* Почему я  так на всех влияю "ржачно"?ХДД

Ну это уж я не знаю))И всётаки что-то в вас есть хорошего,это радует^^

0

580

Astoria Greengrass
Моё имя не Захар и даже не Зак,а ваше не Астория.И я не собака,чтобы привыкать к имени,милейшее создание)

0

581

Zacharius Smith написал(а):

Я уверен вы найдёте себе не менее ценных жертв,для выплёскивания яда))

Эх..*ласково*дурачееек какой тут яд...неужели ты ослеп?) мне не нужны другие жертвы.Тем более что не имею понятия о каких вы ЖЕРТВАХ?! ВЫ- мой.....любимчик, Захар.

Zacharius Smith написал(а):

Спасибо за проверку орфографии хD Дурак,хам,да ещё и пишу с ошибками.Плохо,Захар,плохо!

даже не подумала  об этом..чесное слово)

Zacharius Smith написал(а):

А вот на счёт игнора подумайте,так будет проще жить и мне и вам.

*а теперь без шуток* Молодой человек,что играет Захаром Смиттом., вы правда этого хотите?

0

582

Astoria Greengrass написал(а):

*мэй би я сошла с ума?* ))

Exactly

0

583

Zacharius Smith написал(а):

Моё имя не Захар и даже не Зак,а ваше не Астория.И я не собака,чтобы привыкать к имени,милейшее создание)

Оо *понимающе кивает головкой* без коментариев.

0

584

Astoria Greengrass написал(а):

*а теперь без шуток* Молодой человек,что играет Захаром Смиттом., вы правда этого хотите?

Я хочу нормального общения,а если вы не готовы к такому серьёзному поступку,то лучше игнор.Не хочу портить себе нервы,они не железные.

0

585

Astoria Greengrass написал(а):

*понимающе кивает головкой* без коментариев

*облегчённо выдохнул*

0

586

Astoria Greengrass
кстати раз уж мы заговорили об орфографии,не сочтите за оскорбление :~your unrealizable dream~  так я думаю будет правильней))))Правда не в обиду)

0

587

Zacharius Smith написал(а):

кстати раз уж мы заговорили об орфографии,не сочтите за оскорбление :~your unrealizable dream~  так я думаю будет правильней))))Правда не в обиду)

Да думала я уже об этом.Знаю..на всех других ролевых у меня стояло "un" а не  "in" хдд

Zacharius Smith написал(а):

Я хочу нормального общения,а если вы не готовы к такому серьёзному поступку,то лучше игнор.Не хочу портить себе нервы,они не железные.

хм...слабонеервный какой%) что значит в твоем понимании "нормальное общение"?)

0

588

Андрей, если я сейчас уйду это не моя вина..меня тянет к подушке и одеялу..я не знаю как от сюда выбраться%) Я стараюсь не заснуть..ибо хочу узнать.Что за "нормальное общение" о котором ты говоришь ..=)

0

589

Я прошу тебя...пиши быстрее )

0

590

Astoria Greengrass написал(а):

Да думала я уже об этом.Знаю..на всех других ролевых у меня стояло "un" а не  "in" хдд

Вот вполне нормально общение))))Без подколов,под*бок,сарказма и прочей ерунды(хотя без этого тоже скучно жить,как говорится не под*бёшь - не проживёшь.Но всё должно быть в меру))))))Я действительно не хочу портить с тобой отношения.

0

591

Astoria Greengrass написал(а):

Андрей, если я сейчас уйду это не моя вина..меня тянет к подушке и одеялу..я не знаю как от сюда выбраться%) Я стараюсь не заснуть..ибо хочу узнать.Что за "нормальное общение" о котором ты говоришь ..=)

Astoria Greengrass написал(а):

Я прошу тебя...пиши быстрее )

НОРМАЛЬНОЕ?КОНЕЧНО НОРМАЛЬНОЕ!=))))

0

592

Zacharius Smith написал(а):

Я действительно не хочу портить с тобой отношения.

почему?%)

0

593

Astoria Greengrass
Мне кажется,стоит разойтись))У мну завтра экзамен,да и спать охота*зевнул*

0

594

Zacharius Smith написал(а):

НОРМАЛЬНОЕ?КОНЕЧНО НОРМАЛЬНОЕ!=))))

скукотаа,молодой человек%) Ладно, Захарушка мой..Чмокаю тебя в щечку и ухожу спать %) До завтра..спокойной ночи ХДД

0

595

Zacharius Smith написал(а):

Мне кажется,стоит разойтись))У мну завтра экзамен,да и спать охота*зевнул*

Не сомневаюсь в ваших знаниях, Захар! %) мы ведь оба знаем что ты сдашь?) удачи...

0

596

Astoria Greengrass написал(а):

почему?%

Ну что за вопрос?) Я вообще мирный и не люблю конфликтов)Наверное если я припёрся на ролку,то не просто так,а именно ради общения с людьми.И я не вижу смысла здесь портить с кем-либо отношения.

0

597

Astoria Greengrass
Скукота) Но иногда можно и перчинки добавить,но опять же  в меру)Чмокаю)Спокойной ночи)Спасибо...наверное сдам)

0

598

Zacharius Smith написал(а):

Ну что за вопрос?) Я вообще мирный и не люблю конфликтов)Наверное если я припёрся на ролку,то не просто так,а именно ради общения с людьми.И я не вижу смысла здесь портить с кем-либо отношения.

Ради общения?..хм..ну да.ты прав. у нас не было конфликтов ХДД Нормальное общение..на ролках..ну оке. мы когданибудь уйдем с тобой спать?? ХДДД

0

599

Astoria Greengrass написал(а):

, Захар!

И можно это ужасное имя поменьше использовать?))Очень прошу хD

0

600

Zacharius Smith написал(а):

И можно это ужасное имя поменьше использовать?))Очень прошу хD

нууу уж нэээээт.Это ваш эксклюзив! так называю Вас только Я............... иди спать )))))))))))))

0


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Филиал психиатрической больницы им. Кащенко 0.3