Harry Potter and the "Cobra Idis"

Объявление

Дата/время:
1 сентября, 5 р.m. - 8 р.m.



Погода:
Идет дождь

Список свободных/занятых ролей

ТРЕБУЮТСЯ:

ОРДЕН ФЕНИКСА

Алекто и Амикус Кэрроу, Уизли, Грюм и т.д. Так же требуются парни.

Неканоны временно не принимаются (администрация делает исключение при хороших анкетах).



Администраторы:

Pansy Parkinson

Miyana Rios

Ginevra Weasley

Модераторы:

Hermione Granger

Tracy Davis


Хотелось бы сказать, чтобы вы забыли о существовании 7 книге по ГП на этом форуме. Здесь мы строим свой мир, свой 7 год обучения. Так же мы не поддерживаем слеш и фем между каноническими персонажами.


В игре:

Все ученики обязаны появиться в Большом Зале в скорейшем времени!

Скоро начнётся пир, из Хогвартс-экспресса ученики попадают в экипажи, запряженные фестралами (отписываться на платформе в Хогсмите и в экипажах не нужно), направляются в БЗ и занимают места за столами своих факультетов.
Отыгрыш поездки в Хогвартс-экспрессе происходит вне времени при желании игроков.
Важно:

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!

Не забываем, что девиз нашей ролевой: "Скажем "ДА!" канону" (:

Почищен список участников.



СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВОЛШЕБНИКИ В "ОРДЕН ФЕНИКСА"!!!

Реклама

под ником PR

пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Филиал психиатрической больницы им. Кащенко 0.3


Филиал психиатрической больницы им. Кащенко 0.3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем ХДД

0

2

Ну чтоже,  еще не вечер.%)

Да,действительно)Уже утро)

0

3

ХДДДДДДДДДДД я ща сижу, Нотт тыкаю тыкаю эту пластику, и не могу понять в чем дело и почему  сообщения не отправляюЦа ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДдд жесть) а тут  вон, видети ли 3й флуууд Оо

0

4

Zacharius Smith
валяться в ногах?Оо фигасе
Astoria Greengrass
а ну быстро обижайся Оо

0

5

Theodore Nott
Клёвое названьице хD

0

6

Zacharius Smith
ХДД как раз в тему Оо

0

7

Theodore Nott
Это точно)) Все псЫхи всборе хD

0

8

Theodore Nott
не сомневалась в твоем остроумии Нотт)

Нэн, валяться в ногах это уже слишком. Не это главное, Тео %)

0

9

Zacharius Smith
нэн..сатаны не хватает ХДД

Astoria Greengrass
ты там уснула чтоли?Оо

0

10

Theodore Nott
Вобщем с прескорбием сообщаю*нотки трагизма в голосе*что меня срубает,поэтому пора прижать подушку :D

0

11

Theodore Nott
Я  опустила голову на подушку, и знаешь...... офигительное ощущение, не хотители попробовать, мальчики?)))))

0

12

Astoria Greengrass
вообще мечтаю только об этом Оо

ТАК, ФЛУД ДОБИЛИ, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ СПАТЬ... ВСЕМ СПОКОЙНОГО УТРА ОПЯТЬ УТРА оО

0

13

Zacharius Smith

Хах. С вас поцелуй всетки на прощание, Захар. *пристально смотрит в глаза* ХДДД

0

14

Astoria Greengrass
Хотели,милая)Но я теперь не усну...Буду переживать,что ты так негативно ко мне относишься

0

15

Theodore Nott
утра..имено.блин.Завтра курсы...Черт) споки Нотт)

0

16

Theodore Nott
Спокойного)

0

17

Zacharius Smith написал(а):

Хотели,милая)Но я теперь не усну...Буду переживать,что ты так негативно ко мне относишься

*с удивлением заметила*  У меня в страсти нет, Захара, представляешь, Захар?ХД Прямым ходом в отношения   перепутал восхищение с негативом,солнышко %))

0

18

Astoria Greengrass написал(а):

У меня в страсти нет, Захара, представляешь, Захар

Никогда не прощу хD

Astoria Greengrass написал(а):

Прямым ходом в отношения

Главное не бегом)

Astoria Greengrass написал(а):

перепутал восхищение с негативом,солнышко %))

Да?Странно...Казалось бы такие несовместимые вещи,а я придурок,взял да перепутал http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

19

Zacharius Smith написал(а):

Да?Странно...Казалось бы такие несовместимые вещи,а я придурок,взял да перепутал

иногда человек способен даже на такоое.ХД

Zacharius Smith написал(а):

Никогда не прощу хD

люди должны уметь прощать.  Ибо они не стадо болванов [s]можешь в любимые цитаты записать. %)[/s]

Почему не в кроватиии???! %)

0

20

Zacharius Smith
хммм..а ты знааешь, вот  мистер Теодор Нотт который ЯКОБЫ улетел спать счас сидит тут до сих пор и палитт нас, пааалит.  ЗАСРАНЕЦ! ХДД

0

21

Astoria Greengrass
Меня ещё и болваном назвали))Ладно,смирюсь и с этим)

Astoria Greengrass написал(а):

Почему не в кроватиии???! %

Как почему?Тебя жду!Марш в кровать!Нам предстоит бурное утро хD
А если серьёзно,то уже топаю.Поцелуй на прощание говоришь?Будет тебе поцелуй*послал воздушный поцелуйчик и удалился*

0

22

Astoria Greengrass
Он наверное просто уснул на клаве)Ну или решил поржать перед сном хD Как я его понимаю : сам уже еле сдерживаюсь от ржача хD Весёлая ты)))))

0

23

Zacharius Smith написал(а):

Меня ещё и болваном назвали))Ладно,смирюсь и с этим)

это не тебя...) ты не болван. Ты у меня умненький золотой Мальчик)))

Zacharius Smith написал(а):

Как почему?Тебя жду!Марш в кровать!Нам предстоит бурное утро хD

мррр))уже там что ослеп?Оо

Zacharius Smith написал(а):

.Поцелуй на прощание говоришь?Будет тебе поцелуй*послал воздушный поцелуйчик и удалился*

*смотри цитату выше*  одно противоречет другому,милый,  раз уж у нас будет буррное утро.Значит ты должен поцеловать меня, как подобает настоящему джентельмЭну! * приблизилась к Захару , сладко улыбаясьХДД*

0

24

Astoria Greengrass
Настоящие джентельмЭны не целуют с проникновением в первый же день знакомства хD А тем более таких очаровательных вумЭнов*ржёт*А на счёт бурного утра я неудачно пошутил)*от греха(Астории) подальше отошёл и ещё раз послал поцелуйчик**гадкая ухмылочка*

0

25

Astoria Greengrass
Ладно,Божественная))))я пожалуй посплю*прилёг на кровать,обнял плюшевого мишку и медленно,но верно стал засыпать*

0

26

Zacharius Smith

Ты знаешь, ты прав, черт возьми! *понимающе кивнула головой*. Это то,что я от  тебя хотела услышать.%) Спасибо,Захар. теперь я могу удалиться спокойно.

Zacharius Smith написал(а):

А на счёт бурного утра я неудачно пошутил)*от греха(Астории) подальше отошёл и ещё раз послал поцелуйчик**гадкая ухмылочка*

Хм.. правда всетаки привлекательна чертовски эта фраза ..-Еще не вечер! ХД

Все ладно, пошлака я спать.Спокойной ночи вам,молодой человек  заканчивает с того как пришла *воздушный поцелуй* ..-Ах да, Захар , тебе не идет "гадкая ухмылочка" )
ты мил.
Спокойной ночи .Приятных и сладких сновидений желаю вам проснуться хотябы в час дня, но с полным ощущением  здоровый головыХД  споки.

0

27

*приполз сонный во флуд*
*злобно хихикает*
дада, вот такой вот я засранец ХДД отписываюсь последним)))

0

28

Всем привет)))
Пэнси, я тебе сейчас кое-что скину.
Прости сумасшедшую ХД

0

29

Аха!!
Вот и Я!!Все Доброго(для меня злое)утра!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

30

Lisa Turpin,
а почему для тебя оно злое?)

0


Вы здесь » Harry Potter and the "Cobra Idis" » Архив » Филиал психиатрической больницы им. Кащенко 0.3