1. Slepushkina Katrin
(ник должен состоять из имени и фамилии персонажа, написанных латинскими буквами)
2. 20 лет
3. Окончила Думстранг]
(неканоническим персонажам администрация выберает факультет самостоятельно)
4. Дочь Аделаиды и Владимира Слепушкиных, чистокровная волшебница, родилась в магической деревушке близ столицы России. Ребенком была неуловимым и непоседливым, но с годами стала более усидчивой и внимательной. Родители, мечтавшие о карьере дочери в качестве одной из самых преданных слуг Темного Лорда, воспитывали девочку соответственно. Детство Катрин было наполнено занятиями, поучительными беседами, наказаниями и редко похвалой матери за жестокость, хитрость или подлость дочери. Поступив в Думстранг, она чуть было не была исключена оттуда за недопустимое и жестокое поведение с однокурсниками. Научившись на собственной ошибке Катрин начала строит внутришкольные интриги и достигла в этом почти совершенства. Большинство учителей обожали вежливую и всегда примерную девочку, которая была таковой только у них на глазах. Она же по-настоящему была заинтересована только директором школы - Игорем Каркаровым. Она понимала, что от его благосклонности и внимания во многом зависит ее дальнейшая судьба. К 5 году обучения у нее было много друзей, которые просто не решались вставать ей поперек дороги, и немного врагов, которыми она безмерно гордилась и иногда хвасталась. Закончив школу почти с отличием, Катрин работала в местном Министерстве Магии в отделе контроля магических существ, где очень сдружилась с русалками. Тогда же вступила в Пожиратели Смерти подобно матери, о чем давно запретила себе жалеть. Недавно Катрин приехала в Англию, чтобы найти там работу и в поте лица служит Темному Лорду. Это решение было защитной реакцией от ненавистного замужества, потому что Аделаида согласилась разорвать помолвку, только когда Катрин предложила прославить их род перед Темным Лордом, в чем муж, естественно, будет ей мешать.
(10 строк)
5. Высокая, волосы длинные прямые и черные, словно шерсть пантеры, глаза серо-зеленые, меняют свой цвет в зависимости от эмоциального состояния владелицы (тускло-серые в спокойном состоянии, а при возбуждении пронзительно зеленые), похожи иногда на мокрый асфальт. Тонкие губы, широкие плечи, длинные ноги, немного мужеподобная, но симпатичная фигура. Выражение лица почти всегда бесстрастное. Смех можно всетретить чаще чем ярость, н это скорее скрытность, на самом же деле все с точностью до наоборот. Глаза иногда смотрят сквозь человека, что доставляет неприятные ощущения. Одета чаще всего в черные мантии и платья до пола, иногда неуместно пышные и вычурные, магловскую одежду не презирает, но позволяет себе столь недостойно облачится только в магловских поселениях. Любит украшения и умеет их носить, больше всего любит кольца с небольшими камнями. Любимый металл серебро, а камень - необработанный морион. Волосы редко распущены, чаще всего убраны в хвост или косу. В праздничные дни почти всегда носит герб своего рода и небольшую серебрянную диадему.
(7 строк)
6. В силу воспитания характер мало приятный. Замкнутая, нелюдимая, рассчетливая, она может производить впечатление незаметной тени при ком- нибудь, но в нужный момент всегда выйдет на главную роль и повернет события в нужную ей сторону. Умеет лебезить, прогибаться. лстить и подчиняться, но только перед теми и тем, кого посчитает достойным этого. Гордая и независимая по натуре, может согласиться с приказом, а сделать по своему. Любит ярко, но не долго. Ненавидит скрыто, но годами. Призирает слабых волшебников и уважает сильных, даже Членов ОФ, например восхищается Сириусом Блэком и Аластором Грюмом, но в силу безопасности никогда не покажет этого. Считает, что гордиться нужно своими врагами больше, чем своими друзьями. К Пожирателям Смерти присоединилась в дань традициям, а не по состоянию души. Восхищается Томом Редлом, а скорее его деяниями, но не его характером и управленческими способностями. Мечтает занять его или приблеженное к нему место и медленно, н верно разрабатывает план исполнения мечты.
(7 строк)
7. Маг среднего уровня. Специализируется на зельеварении и Темной Магии. Владет боевыми исскуствами и верховой ездой. Плохо летает на метле. Сложности с трасфгурацией. ВП из терновника с пером ястреба
8. avatar313@yandex.ru
(никаких ЛС, желательно icq, высылать Пэнси Паркинсон)
9. Да.
10. Вы правы, мисс Мун, эти животные не распространены в Англии, хотя в России и соседних государствах они достаточно популярны. Проблема в том, что разрешение на содержание лазиля получить не так-то просто, если не знать одной важной особенности этих животных - они прекрасно обходятся долгое время без хозяев. Лазиля нельзя содержать всем, кто живет в достаточной близости от маглов, так как эти существа очень бросаются в глаза и питают неясную неприязнь к маглам, от чего еще более заметны. Так же о лазилях ходит много страшных сказок. Например, говорят, что они способны причинить серьезный вред ребенку, но это обычно происходит из-за того, что лазили существа обидчивые и мстительные, и если их дернуть за хвост могут среагировать неадекватно. Многим не приходит в голову мысль, что ребенку вполне можно объяснить, как нужно обращаться с этими созданиями или хотябы закрывать лазиля на веранде, например. Более подробный ответ на ваш вопрос вы полуите в ходе практической части занятия. А теперь можете оставить свои вещи на столах и перемещаться ближе ко мне. Возмите подушки, на них можно сесть, чтобы было удобней. Я так поинмаю, мистер Поттер и мисс Грэйнджер не считают нужным появляться на моем уроке, поэтому с Гриффиндора снимаются на первый раз 5 баллов.
Катрин первой взяла подушку и положив ее около учительского стола, изящно присела на нее, поставив на колени корзинку со спящими котятами.
Вы весьма наблюдательны, мисс Лавгуд. Хозяином лазиля может быть любой волшебник. Но, чтобы стать Темным Волшебником нужна определенная сила духа, чего конечно же не лишены и светлые волшебники. а вот являются ли лазили темными существами - на этот вопрос, я полагаю, точного ответа никто не знает. Скорее они предрасположены быть в паре с Темным волшебником, но это не обязательное условие. Но мне хотелось бы задать вам встречный вопрос, мисс Лавгуд - что вы понимаете под определением "Темный волшебник"?

(можете скопировать со своей другой ролевой)