1. ФИО
Remus Lupin
2. Возраст
37 лет
3. Факультет, курс
Орден феникса
4. БИО
В раннем детстве Люпина укусил известный своей жестокостью оборотень Фенрир Сивый, превратив его тем самым в оборотня. Родители боялись зачислить Люпина в Хогвартс, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя, и принял его в Хогвартс. Чтобы обеспечить безопасность учащихся, во время полнолуния Римуса запирали в Визжащей Хижине, которая приобрела репутацию дома с привидениями. Над входом в туннель, ведущий к Хижине, посадили Гремучую Иву, чтобы никто, не посвящённый в тайну, не мог туда попасть. Люпин учился на факультете Гриффиндор в Хогвартсе в 1971—1978 годах, на пятом курсе был старостой факультета. Римус держал в тайне то, что он оборотень, но его друзья (Джеймс Поттер, Питер Петтигрю и Сириус Блэк) узнали об этом на втором курсе и дали ему кличку «Лунатик». Вместе с друзьями Люпин участвовал в создании Карты Мародёров. Римус Люпин стал членом первоначального Ордена Феникса. Большинство волшебников боялись Люпина из-за того, что он был оборотнем, поэтому ему было очень трудно найти работу, и поэтому он был очень беден.

5. Внешность
Светло-каштановые волосы с ранней сединой, карие с золотыми искорками глаза, шрамы на лице. Вечно старая поношеная одежда, вся в заплатках. Грусный добрый взгляд, печальная улыбка.
6. Характер
Мягкий и добрый. Как солнышко освещает всё вокруг, Очень умный, учился в своё время лучше всех, был старостой школы. Спокоен и уравновешен.
7. Магические особенности
Оборотень
8. Контакты
376839461
9. Ознакомились ли с правилами?
Да
10. Пробный пост
Мягкая музыка и льющийся сквозь неплотно задёрнутые шторы свет заходящего солнца пробуждали во мне воспоминания о Сириусе. Потерять его после стольких лет разлуки и долгожданной встречи. Как много ещё не сказанно друг другу, у меня ещё лежит его шампунь от блох (его блох магические средства не пробирали, приходилось брать маггловские). По моим щеком покатились слёзы, что война сделала с нами. Сестра убивает брата. Перед глазами стоит образ Сириуса - синие глаза блестят из-под агатовой чёлки, небрежно откидывает пряди с лица и улыбается мне. Сириус, бродяга...