1. ФИО
Астория Грингросс

2. Возраст
16

3. Факультет, курс ]
Слизерин 6 курс

4. БИО
Отец  Арней Гринграсс  обучался в дурмстранге. Он был прилежным учеником, закончил школу с отличием, все у него было хорошо. После школы пошел работать в Министерство магии,  в скором времени стал главой отдела международной конфедерации магов. На одной из конференций он познакомился с моей матерью. Мать склонила Арней на сторону темного лорда. Спустя 3 месяца после рождения Астории, ее убили в схватке. Это происшествие подкосило отца, и  он немного отошел от борьбы между злом и добром. Доказательств на его счет, что он был пожирателем смерти небыло, потому его даже и не привлекали к разбирательствам.
Оставшись с ребенком на руках, Арней, воспитывал свою дочь по традициям семьи Гринграсс. Опека над своим чадом стало единственной потехой.
Астория росла, в семейном особняке, не знала скруты. Когда ей выполнилось 11, отец отдал её в школу Хогварст, потому что хорошо знал Альбуса Дамболдора, и знал что он позаботится про его дочь. Астория попадает на факультет слизерин. Учится ей очень нравится. На последнем курсе отец объявляет дочери, что она помолвлена с самим Драко Малфоем, что не приводит в восторг Асторию. Но поделать он а этим ничего не может, но как в дешевых сериалах, по окончанию школы, он была в него безумно влюблена.
После смерти темного лорда, они играют свадьбу. Спустя время она родила мужи единственного сына Скорпиуса Малфоя.

5. Внешность
Я являюсь Метаморфома́гом. Отец запрещал мне пользоваться этой способностью, он говорил что я и так очень красива, и что я ему напоминаю свою мать, так она не умрет и будет жить во мне. У меня голубые глаза, длинные белокурые волосы и курносый нос, на котором были разбросаны пару веснушек. Кажа была светлая (мне это не сильно нравилось, мне всегда казалось что я сливаюсь со стенами, но ничего поделать не могла, потому что прислушивалась отца.). С детства я очень хотела быть похожа на вейлу.  Фигура у меня мамина, как говорил отец (он считал ее идеальной, фигуру, но я могла найти тысячу причин почему я могу её изменить). Единственным чем я гордилась и что не хотела изменить это родинку возле пупка.

6. Характер
Большую часть своего времени я проводила с отцом, он по настоящему предан традициям рода  Гринграсс.  Меня учили этикету, меня учили не воспринимать в серьез магов не чистокровного происхождения (грязнокровок), меня обучали разным иностранным языкам, танцу и музыке. Я слушала и учила это все только потому что это очень нравилось отцу.  Отчасти я покорна, но то что передалось мне от матери это хитрость, коварство. Я единственный ребенок в семье, и отец даже не удосужился найти мне новую мать (за что я ему благодарна), этим все сказано, я разбалованная, эгоистическая особа. Очень люблю делать пакости, отец говорил что моя мама была истинная шалунья, такая как и я.  Я не усидчивая на месте.  Вот и все что я могу рассказать про свой характер.

7. Магические особенности
Я являюсь Метаморфома́гом.
Страхи  – одиночество, полная тишина.
Боггарт – Сфинкс который издает такой крик, что оглушает всех на несколько дней.
Патронус - крыса

8. Контакты
Как только приймете анкету, вышлю.

9. Ознакомились ли с правилами?
да

10. Пробный пост
Еше даже не открыв глаза, я вдохнула свежий воздух. Лежа в своей кровати я слышала стук капель по окну. Кап – кап, как мелодично они били по стеклу. Люблю дождь. Не очень охотно я открыла глаза. Все в комнате казалось такое родное. Не охотно я спустила ноги с кровати, стала на холодный пол, пробежавшись на носочках к креслу, схватила свой халат и натягивая его на ходу побежала с комнаты прочь. Я знала, что в это время мой отец сидит в столовой пьет кофе и читает «Ежедневный пророк», и как всегда я оказалась права. Забежав в столовую, я быстренько подошла к отцу, чмокнув его в щеку, и сказала:
-Доброе утро, папа.