Фио-
Сараби Льюис
Для друзей Сара!
(Сараби-в переводе с суахиль, мираж)
Возраст-
17
Факультет, курс-
Слизерин(если можно), 7 курс
Биография-
Родилась девушка на окраене англии, в небольшом семейном поместье.Живёт с мамой и до определёного момента ничего не знала о отце.В общем детство Сараби не назовёшь весёлым, хотя у неё и друзья.Как и моногие дети посла в хогвартс в 11 лет.Там девушка подружилась с огромным количеством детей, хотя были и те кого она с порвого взгляда записала во враги.В свободное от занятий время иследовала хогвартс, поэтому к сегоднишнему моменту знает достаточно много укромных местечек.В прошлом году после очередной победы Поттера, над тёмным лордом, мама расказала её кто её отец и отдала одну семейную реликвию.Оказалось это был Том Редл.Мама отговаривала девушку ехать в хогвартс, но та настояла на своём и поехала в школу.Сейчас учится и изучает биографию отца.Тчательно скрывает, то что она змееуст, что бы не возникло лишних вопросов.Очень гордится своим происхождением, хотя и не хочет что бы о нём кто-нибудь узнал.
Внешность-
Девушка среднего роста со спортивным телосложением.Глаза у Сараби зелёные, хотя они меняют цвет, от зеленовато-желтых до голубых, но не изменно в них одно.Недобрые огоньки никогда не покидают  глаз девушки.Волосы у девушки слегка волнистые и очень непослушные, поэтому Сара носит предпочнительно короткие причоски.Цвет у русых волос, меняет оттенок, в зависимости от освешения, от олотного до рыжево.Девушка одна из таких людей, которые могут есть тоннами и не на грам не потолстеть.На личе этой девушки практически невозможно увидеть, серьёзное или ответственное выражение лица.
Характер-
Вредная, упёртая девушка, хитрости которой позавидовал бы даже основатель факультета, Салазар Силизерин.Хотя девушка и может временами быть доброй и чуткой, но не по тому что ей это нравится, а для отвода глаз.Мол "я такая милая и добрая, ну как я могла сделать такое?"Умеет маскировать свои эмоции, хотя когда это можно или даже нужно, с радостью выплёскивает их на окружающих.Хотя девушка и скрытная, на это  никто не замечает.Из за того что та обожает болтать, люди просто считают что они всё о ней знают.Девушка почти всегда говорит правду, но умеет это делать так что бы ник-то ничего так и не узнал.Очень гордая и самоувереная.
Магические особености-
Змееуст, анимаг и просто красавица!
Волшебная палочка-Жасмин с пером грифона!
Связь-
ate222@ramber.ru
Ознакомились ли с правилами?
да!
Пост-
Девушка валялась на своей кровати и мечтательно смотрела в потолок.-Интересно когда же кончица эта война?отя я даже не знаю на чьей стороне!С одной стороны темный лорд, жаждающий мирогого господства, с другой Потер у которово мозгов меньше чем у мыши!Ну разви можно верить какому то там пророчеству?Что вообще за бред, это пророчество?Тёмного лорда победит тот кто родился определённого числ в опредёлённой семье...Такое ощущение что этот бред предсказала Трелони, в очередном помутнении рассудка. -расмышления девушки прервал голос её соседки.-Привет!О чём думаешь?
На что Сара ответила-Неважно!Я так понимаю, ты теперь учишся у них...?
Да!-гордо заявила её собеседница.
-А ты что не прошла?Ты же вроде, тоже должна была поступить!Я видела список...
-Должна была, но я отказалась от такой перспективы!-последнее слво Сара сказала с еле скрываемым раздражением.-Никому ничего я не должна!И пусть хоть подавятся своей школой.
-Почему?Ведь там нам дадут те знания которым не учат в школе.И это блестящий шанс показать себя...
-Показать себя?перед кем?Да и для чего?Если я захочу стать одной из них я стану!Но в этом нет смысла!А знания я могу получить и без них!
-Заявила девушка и отвернулась от собеседници нре желая продолжать разговор.

Отредактировано Сараби Льюис (2009-10-19 14:57:33)